Четверг, 15.11.2018, 16:36 | Приветствую Вас Гость

Уровень образования - дополнительное образование

Формы обучения - очная.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «ДЮСШ Новоорского района» Оренбургской области реализует дополнительные общеобразовательные программы по видам спорта: волейбол, греко-римская борьба, настольный теннис, лыжные гонки, футбол, шахматы, бокс, гиревой спорт, самбо в течение всего календарного года, включая каникулярное время. Сроки обучения, продолжительность учебно-тренировочных занятий, формирование и наполняемость учебных групп, объем учебно-тренировочной нагрузки определяются дополнительными общеобразовательными программами по видам спорта, локальными нормативными актами ДЮСШ.

Язык, на котором осуществляется образовательная деятельность - русский

Образовательная программа представляет собой систему взаимосвязанных программ, каждая из которых является самостоятельным звеном, обеспечивающая определенное направление деятельности образовательного учреждения. Единство этих программ образует завершенную систему обеспечения жизнедеятельности, функционирования и развития МБУДО "ДЮСШ Новоорского района"

Дополнительные общеобразовательные программы по видам спорта
Аннотации к образовательным программам