Пятница, 26.04.2024, 09:52 | Приветствую Вас Гость

Уровень образования - дополнительное образование

Формы обучения - очная.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа Новоорского района» Оренбургской области реализует дополнительные общеобразовательные программы по видам спорта: волейбол, спортивная борьба (греко-римская борьба, вольная), настольный теннис, лыжные гонки, футбол, шахматы, бокс, гиревой спорт, самбо, легкая атлетика в течение всего календарного года, включая каникулярное время. Сроки обучения, продолжительность учебно-тренировочных занятий, формирование и наполняемость учебных групп, объем учебно-тренировочной нагрузки определяются дополнительными общеобразовательными программами по видам спорта, локальными нормативными актами СШ.

Язык, на котором осуществляется образовательная деятельность - русский

Образовательная программа представляет собой систему взаимосвязанных программ, каждая из которых является самостоятельным звеном, обеспечивающая определенное направление деятельности образовательного учреждения. Единство этих программ образует завершенную систему обеспечения жизнедеятельности, функционирования и развития МБУ ДО "СШ Новоорского района"

Об описании образовательной программы
Дополнительные общеобразовательные программы по видам спорта
Программа деятельности
Годовые планы
Календарные учебные графики
Реализуемые программы
Учебные планы
Положение о внутришкольном контроле
Численность обучающихся по реализуемым программам
Численность обучающихся, являющиеся иностранными гражданами
Положение регулирующее количество учащихся в учебных группах, их возрастные категории, продолжительность учебных занятий
Выписка из реестра лицензий по состоянию на : 14:18 "02" марта 2023г.

«  Апрель 2024  »