Пятница, 29.03.2024, 14:54 | Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов
23 февраля 2024 года в г.Каменск-Уральский состоялось открытое первенство по греко-римской борьбе среди младших юношей 2011-2013 г.р. посвящённое Дню Защитника Отечества.
На борцовском ковре встретились борцы Свердловской, Челябинской, Курганской, Оренбургской областей, а также Республики Удмуртии.
Всего 225 участников.
Воспитанники спортивной школы Новоорского района приняли участие и показали следующие результаты:
1 место - Нургалиев Данияр (29 кг)_
3 место - Нургалиев Ансар (35 кг)
Спортсмены тренируются под руководством тренера-преподавателя  Соболева Е.А.
Благодарим спонсоров за оказанную помощь в поездке!
Просмотров: 8 | Добавил: dushs | Дата: 28.02.2024

С 22 по 24 февраля 2024г. в с. Асекеево прошли областные соревнования по греко-римской борьбе на призы ООО " Агрохолдинг Алга",  посвящённое Дню Защитника Отечества.
В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из Оренбургской, Самарской и р. Башкортостан.
1 место – Маврин Александр
3 место – Сагалов Владлен
Спортсмены тренируются под руководством тренера-преподавателя  Соболева Е.А.
Благодарим спонсоров за оказанную помощь в поездке!
Просмотров: 11 | Добавил: dushs | Дата: 28.02.2024

22 февраля 2024 года на базе спортивной школы Новоорского района прошло соревнование по волейболу между командами школ.
С приветственными словами к спортсменам обратилась методист Отдела образования Л. К. Пугачева.
По итогам турнира места распределились следующим образом:
1 место -  у команды МАОУ Первый Новоорский лицей (тренер: Жакасов К. Г.)
2 место заняла команда МОАУ СОШ №1 п. Новоорск (тренер: Хитров О. Г.)
3 место - команда МОУ СОШ п. Гранитный (тренеры: Карабаев Р. Ж., Глебов В. Л.)
Команды были награждены дипломами.
Поздравляем команды и тренеров с заслуженными победами, желаем дальнейших спортивных успехов!
Просмотров: 8 | Добавил: dushs | Дата: 28.02.2024

С 23 по 25 февраля 2024 года в г.Оренбург прошли открытые городские соревнования по дзюдо, посвященное Дню Защитника Отечества среди юношей и девушек 2013-2014гг.р., 2015-2016гг.р.
Воспитанники Энергетикского филиала СШ Новоорского района приняли участие и показали хорошую борьбу Логунцов Андрей , Степан Гой , Иванов Дима .
Иванов Дима провёл три поединка , одержал яркую победу над спортсменом из центра дзюдо .
Степан Гой провел четыре встречи и одержал две победы.

В этой возрастной группе выступал Артем Масьянов и завоевал бронзовую награду.
Спортсмены т ... Читать дальше »
Просмотров: 12 | Добавил: dushs | Дата: 27.02.2024

Шахматный турнир – это развитие памяти и внимания, математических способностей, а также логики и смекалки. Все эти качества шахматисты Новоорского района смогли проявить на блиц-турнире, посвящённому Дню защитника Отечества, на призы районного Совета Ветеранов.
Турнир состоялся 23 февраля на базе Новоорской спортивной школы. На открытии соревнований с приветственными словами выступили почётные гости мероприятия: заместитель главы администрации Новоорского района по социальным вопросам-начальник отдела образования Юлия Карабаева и председатель районного совета ветеранов Вячеслав Чистяков.
По итогам одиннадцати туров призовые места распределились следующим образом – среди взрослых первое место занял Арстан Ешимбетов, второе Дастан Жумагулов, третий Спартак Бишарин.
Среди юношей победу одержал Данат Асылбаев, второе место завоевал Еркын Исманов, на третьем месте Амир Жумабаев. ... Читать дальше »
Просмотров: 16 | Добавил: dushs | Дата: 26.02.2024

22 февраля на базе школы МАОУ СОШ № 4 п.Новоорск прошёл турнир по спортивной борьбе, посвященный Дню защитника Отечества, среди воспитанников мальчиков и девочек 2012 г.р. и младше.
Победители награждены памятными грамотами и призами.
Спонсоры данного мероприятия: Горбунова Г. В. и Завгороднев А.А.

По итогам турнира победителями и призерами стали следующие спортсмены:
22 кг
1 место - Шаймагамбетов Дастан
2 место - Сармасин Ринат
3 место - Горбунов Виктор
3 место - Деменьтьев Кирилл
24 кг
1 место - Джумабаев Владимир
2 место - Шипилов Семён
3 место ... Читать дальше »
Просмотров: 15 | Добавил: dushs | Дата: 26.02.2024

« 1 2 3 4 ... 85 86 »