Суббота, 18.11.2017, 07:32 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Март » 27 » бокс
бокс

21-25 марта 2017г. в г.Оренбург прошло Первенство Оренбургской области по боксу среди юношей 2003-2004гг.р.

Команда Новоорского района приняла участие в составе 6 человек.

По итогам турнира места распределись следующим образом

1 место – Андрей Епанешников, Айват Жангазин

2 место – Егор Нилов

3 место – Кайсар Мухамедьяров

Победители и призеры в личном зачете были награждены грамотами, медалями.

Желаем дальнейших побед!

Просмотров: 64 | Добавил: dushs | Рейтинг: 0.0/0
1
Недостаточно волноваться о здоровье родного ребенка - нужно предпринимать уверенные действия для его защиты. Причем доверить этот вопрос следует лишь опытным профессиональным докторам.
На сегодняшний день помощь личного врача по карману далеко не многим гражданам Российской федерации. А ходить по любому вопросу в поликлинику, отстаивать долгие очереди и подвергать ребенка вероятности заразиться вирусами от других детей - тоже не вариант.
К счастью, разные частные клиники предлагают программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая помогает за небольшую сумму приобрести полис на годовое обслуживание у врачей.
К сожалению, не многие знают о данной услуге и продолжают лечиться народными методами, ждут длительное время в очередях и отдают большие деньги за посещения частных докторов.
А программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей позволяет:
" Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком;
" Бесплатно проходить обследование у персональных врачей педиатров;
" Бесплатно или со скидкой проходить лечебные процедуры и диагностические процедуры;
" Лечить малыша сразу, качественно и без очередей.
Чтобы ознакомиться со списком клиник и условиями предоставления услуг достаточно написать в поиск Яндекса или Google фразу: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого необходимо выбрать приглянувшуюся клинику и оформить договор.

34j5c6h87

Имя *:
Код *:
«  Март 2017  »
  12345
6789101112
13141516171819
2728293031
Экстренные телефоны
  • Портал «Культура.РФ»
  • Образование-Детям
  • Мониторинг эффективности ОО высшего образования