Пятница, 29.03.2024, 14:24 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Апрель » 17 » Бокс
Бокс

13-15 апреля 2017г. на базе МБУ ДО «ДЮСШ Новоорского района» прошел XV традиционный открытый турнир по боксу, посвящённый памяти лётчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза В. М. Комарова.

В нём приняли участие боксёры из Казахстана, г. Орска, п.Светлый, г.Бреды Челябинская область.

Около 70 человек боролись за право назваться лучшими.

По отзывам гостей турнира, у Новоорских спортсменов хорошая боксёрская школа. Нынешнее мероприятие тому подтверждением. Ребята – молодцы, трудолюбивые, техничные, показывают хорошие результаты на соревнованиях, в том числе и на областном уровне.

Тем временем турнир близится к завершению. Судьи подвели итоги, наступил торжественный и волнительный момент награждения.

Чемпионами в своих возрастных группах стали Тронь Никита (Новоорск), Бауржан Калиев (Тасбулак), Малкаров Ратмир (Новоорск), Ямалиев Наиль (Новоорск), Рысмаганбетов Азамат (Тасбулак).

Призёрами – Александр Просвирин, Никита Алистратов,  Токарев Леонид, Павленко Степан, Нурманов Тимур, Николаев Никита, Жангазин Жараскан, Осипов Александр (Новоорск).

- Спасибо всем, кто принял участие в этом турнире, - говорит директор ДЮСШ Вадим Попов. – Отдельно хотелось бы поблагодарить филиал ОТТ им. А. Стеценко за размещение спортсменов. Отмечу, что призы для награждения боксёров были предоставлены администрацией района, МБУК КДЦ «Новоорск», ДЮСШ. Надеюсь, мы ещё не раз встретимся в этом зале на боксёрском турнире.

Просмотров: 706 | Добавил: dushs | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2017  »