Понедельник, 29.04.2024, 00:27 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2022 » Ноябрь » 3 » Финальные соревнованиях областной спартакиады работников образовательных организаций.
С 31 октября по 2 ноября в г.Оренбурге прошли финальные соревнованиях областной спартакиады работников образовательных организаций.
Мероприятие проводится по инициативе Оренбургской областной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ. Торжественная церемония открытия спартакиады состоялась вчера, 31 октября, на базе Дворца творчества детей и молодёжи в Оренбурге.
Соревнования являются одними из традиционных массовых спортивных мероприятий области в сфере образования и проводятся, начиная с 2000-года, один раз в два года.
В этом году участниками спортивных состязаний станут более 300 человек со всего Оренбуржья. Работники образовательных организаций соревнуются по следующим видам спорта: «шахматы»; «волейбол»; «гиревой спорт»; «легкая атлетика»; «настольный теннис».
Новоорский район в финале представляют 6 педагогов Новоорского района: Воронцов А.С., Рощина Е.А. (МАОУ СОШ № 2 п.Новоорск), Досумова А.И. (МАОУ СОШ с.Кумак), Филиппчик И.Г. (МАОУ СОШ № 1 п.Новоорск), Расмухамбетов А.Т., Жусупов У.С. (МБУ ДО «ДЮСШ Новоорского района).
Мы поздравляем участников финальных соревнований с победой в легкой атлетике областной спартакиады, где наши участники заняли призовые места в забеге на 1000 метров (возрастная категория до 40 лет):
I место среди мужчин - Воронцов А.С.( МАОУ СОШ № 2 п.Новоорск);
II место среди женщин - Рощина Е.А.. (МАОУ СОШ № 2 п.Новоорск).
 Желаем нашей команде дальнейших побед и удачи!

Просмотров: 88 | Добавил: dushs | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2022  »