Воскресенье, 05.05.2024, 22:56 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2023 » Февраль » 21 » Футбол
Футбол
С 18 по 19 февраля 2023г. .в г.Медногорске МАУ «СШ №1 г.Медногорск» прошел открытый турнира г.Медногорск по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества среди юношей 2010-2011гг.р.
В турнире приняли участие 8 команд из г.Медногорска, г.Гая, г.Самары, п.Домбаровки, г.Оренбурга, г.Новотроицка и ДЮСШ п.Новоорск.
Турнир получился ярким на события. Все команды показали отличный и красочный футбол. В итоге команда ДЮСШ Новоорского района заняла почетное 2 место, уступив в финале команде «Носта» г.Новотроицка лишь в серии послематчевых пенальти. Бронзовым призером стала команда ДЮСШ Домбаровского района, которая в матче за 3 место была сильнее хозяев-команды г.Медногорска.
Также были отмечены лучшие игроки турнира, среди которых в номинации «Лучший игрок турнира» был отмечен игрок нашей команды Лариошин Владислав, а также по оценке болельщиков за смелую, красивую и самоотверженную игру отмечен вратарь нашей команды Хамидулин Карим.
Команда тренируется под руководством тренера-преподавателя Наследова А.А.
Поздравляем всех ребят команды ДЮСШ Новоорского района, которые приняли участие в турнире Самойлов Гордей, Лариошин Владислав, Салахов Карим, Костик Роман, Жусупов Алим, Муканов Сабит, Игнатенко Алексей, Абрамов Максим, Мартьянов Матвей, Заруба Никита, Свяжнин Никита, Илюхин Илья, Хамидулин Карим, Касимов Айдархан!

Просмотров: 115 | Добавил: dushs | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2023  »