Воскресенье, 18.02.2018, 04:29 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Январь » 16 » Кремлевская елка
Кремлевская елка
  1. декабря 2017 года в Государственном Кремлевском дворце состоялась общероссийская новогодняя елка, в составе делегации Оренбургской области побывал на новогодних мероприятиях в г. Москве Карабаев Роман. Он посетил главное новогоднее представление, Государственный исторический музей, музей космонавтики.
  • Роман - воспитанник МБУ ДО «ДЮСШ Новоорского района». Он занимается с 2011 года на отделениях «Греко-римская борьба» (тренера:Жармухамбетов К.Ж., Р.Ж.) и «Шахматы» (тренер: Расмухамбетов А.Т.), с 2016 - «Легкая атлетика» (тренер: Воронцов А.С.). Роман – неоднократный победитель и призёр муниципальных, региональных, всероссийских, международных соревнований по греко-римской борьбе, муниципальных, региональных, всероссийских - по шахматам и легкой атлетике.

Роман имеет 1 юношеский разряд по греко-римской борьбе и второй юношеский разряд по шахматам.

Он – победитель личного первенства «Президентского многоборья» среди учащихся 5 класса муниципального этапа «Президентских состязаний» в 2017 году, в составе команды занял 2 место.

Карабаев Роман является обучающимся МАОУ СОШ №2 п. Новоорск. Отлично учится с 1 класса. С 2013 по 2015 год становился победителем и призером муниципальной олимпиады младших школьников по математике, районных конкурсов научно-исследовательских работ, областного конкурса «Рукописная книга». В 2016- 2017 учебном году стал победителем по математике и истории, призёром по английскому языку и русскому языку на муниципальном этапе областной олимпиады школьников 5-8 классов. В 2017 году завоевал первое место на региональной предметной олимпиаде по математике, второе место по русскому языку среди обучающихся 5-6 классов, проводимой Ассоциацией «Оренбургский университетский округ». В 2016, 2017 годах стал призером региональной научно-исследовательской конференции «Шаги в науку», проводимой Ассоциацией «Оренбургский университетский округ».

По итогам года в 2017 году был признан МАОУ СОШ №2 п. Новоорск  «Учеником года- 2017».

Просмотров: 23 | Добавил: dushs | Рейтинг: 0.0/0
2
Вентфасад из металлокассет. Компания Индекс-ФС выполняет следующие виды облицовки фасадов - композитным алюминием, профлистом, металлосайдингом, металлокасетами. Консультируем по подбору облицовочного материала и подвесной системы, разработаем дизайн-проект. Звоните или посетите наш официальный сайт.

1
Грузоперевозки манипулятором на сутки СПб

Услуги кран-манипулятора для перевозки: контейнеров 20 футов и бытовок, строительной техники, строительных материалов и т.д. Звоните сейчас и заказывайте манипуляторы различной грузоподъемности в аренду дешево по Санкт-Петербурге и области. 13 лет с Вами!

Имя *:
Код *:
«  Январь 2018  »
1234567
891011121314
22232425262728
293031
Экстренные телефоны
  • Портал «Культура.РФ»
  • Образование-Детям
  • Мониторинг эффективности ОО высшего образования
  • Мониторинг трудоустройства выпускников