Воскресенье, 05.05.2024, 17:38 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2023 » Февраль » 25 » Шахматы
Шахматы

23 февраля в ДЮСШ п. Новоорск прошёл турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню Защитника Отечества на призы районного Совета ветеранов. В соревнованиях участвовали 30 участников из п. Новоорск и Гайского городского округа. На открытии с приветственным словом выступили заместитель главы администрации по социальным вопросам - начальник отдела образования Ю.К.Карабаева и председатель Совета ветеранов В.И.Чистяков, они поздравили участников турнира с праздником и пожелали успехов.

По итогам 9 турниров победителем в общем зачёте, соревнований стал - Бишарин Спартак, вторым Расмухамбетов Абай, третьим Жумагулов Дастан, (п. Новоорск).

Среди ветеранов первое место у Шепелина Станислава, второе Абдрашитов Яудат, третье Ковальский Николай, (Гайский городской округ).

Среди юношей первым финишировал Расмухамбетов Тимур, второй Ешимбетов Арстан, третий Сельбаев Арман (школа №2 п. Новоорск.)

Все победители и призёры награждены грамотами и денежными призами. Также грамотами были отмечены юные шахматисты: первое место Успанов Астамир, второе место Мелихов Миша, третье место Мелентьев Максим.

Просмотров: 57 | Добавил: dushs | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2023  »