Воскресенье, 28.04.2024, 01:29 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2024 » Январь » 7 » Шахматы
Шахматы

6 января на базе спортивной школы Новоорского района прошёл VIII традиционный турнир памяти ветерана Сабельникова А. П., по быстрым шахматам.
В соревнованиях приняло 39 участников Новоорского района.
 9 туров прошли шахматисты, чтобы определить сильнейших спортсменов. В небольших перерывах игроки могли попить чай со сладостями, настроиться на следующую игру. После открытия, борьба приняла острый характер, лидеры начинали терять очки кто-то проигрывал кто-то сводил партии в ничью.
Но по итогам турнира абсолютным победителем стал Бишарин Спартак набравший 9 очков из 9. На втором месте Жумагулов Дастан, на третьем Есенжулов Серикпай.
Среди женщин победителем финишировал Досумова Айгуль.
Среди юношей первый Ешимбетов Арстан, второй Асылбаев Данат, третий Исманов Еркын.
Среди девушек первая Пилипенко Таня, вторая Проказина Даша, третья Сабельникова Арина.
Среди мальчиков уверенно лидировал Назаров Егор, вторым стал Успанов Астамир, третий Мелихов Миша.
Среди девочек первая Сабельникова Маргарита, вторая Пискарева Полина, третья Князева Софи.
Также были отмечены за волю к победе Шипанов Данил, самый юный участник Науменко Федя, среди ветеранов лучшим стал Гебель Юрий.
Все победители и призёры были награждены грамотами, медалями и денежными призами.
Участники турнира поздравляют всех С Новым годом, С Рождеством, желают здоровья и семейного благополучия.

Просмотров: 40 | Добавил: dushs | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2024  »