Пятница, 17.05.2024, 15:22 | Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов
С 24 по 25 февраля 2024г. на базе МБУ ДО «СШ Новоорского района» прошел прошёл 2 этап областного первенства по мини-футболу среди мальчиков 2012-2013 г.р., в котором приняли участие команды из г.Новотроицк, г.Гай, г.Кувандык, п.Адамовка и п.Новоорск.
Турнир получился очень ярким и зрелищным, ребята получили много положительных эмоций. Наши ребята сыграв 4 игры, в 2-х одержали победу, одну сыграли вничью и одну проиграли.
Просмотров: 25 | Добавил: dushs | Дата: 26.02.2024

15 - 16 февраля 2024г. на базе МБУ ДО «СШ Новоорского района» состоялся I открытый областной турнир по спортивной борьбе (греко-римская) среди юношей 2008 года рождения и младше, посвященного памяти воинов-интернационалистов, на призы ООО «МЦЭ-Инжиниринг».
В соревнованиях приняли участие 240 спортсменов различных весовых категорий, команды из:
- города Орска
- команды городов Стерлитамак, Кумертау Республика Башкортостан
- команды городов Казани, Азнакаево Республика Татарстан
- команды городов Актобе, Костанай Республика Казахстан
- команда города Рузаевка Республика Мордовия команда города Шадринск Курганская область
- команды Челябинской ... Читать дальше »
Просмотров: 39 | Добавил: dushs | Дата: 19.02.2024

10 февраля 2024 года на базе МБУ ДО "СШ Новоорского района" прошёл лично-командный турнир по шахматам среди школ Новоорского района в возрастной категории 2010 г.р. и моложе.
В соревнованиях приняли участие 5 команд: СОШ №1, №2 п. Новоорск, СОШ №1 п. Энергетик, СОШ с. Кумак и п. Гранитный. В состав каждой команды входили 3 мальчика и 1 девочка.
По итогам круговой системы в 5 туров победителем стала команда МАОУ СОШ №2 п. Новоорск; второе место у команды МАОУ СОШ №1 п. Энергетик; третье – команда МОУ СОШ п. Гранитный.
В личном зачёте победителями на досках стали:
Елюбаев Дархан (СОШ №1 п. Новоорск);
Проказина Дарья (СОШ № 2 п. Новоорск);
Муканов Мухаммад (СОШ № 2 п. Новоорск);
Сабельникова Маргарита (СОШ № 2 п. Новоорск).
Второе место:
Мелихов Михаил (СОШ №2 п. Новоорск);
Кулькенов Кайрат (СОШ №1 п. Энергетик);
Тре ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: dushs | Дата: 12.02.2024

В минувшие выходные с 27 по 28 января 2024г. на базе МБУ ДО «СШ Новоорского района» прошел один из этапов первенства по мини-футболу среди юношей 2012 – 2013 гг.р. Организаторами первенства по мини-футболу были определены площадки для проведения встреч – г.Медногорск, г.Гай, г.Орск, п.Новоорск. В это же время проходили игры в г.Медногорске.
В турнире приняли участие команды из г.Орска «Лидер», «Пищевик», г.Новотроицк «Носта», г.Кувандык и п.Новоорск «Олимп».
Общее количество участников 100 спортсменов.
Судейство игр обслуживало су ... Читать дальше »
Просмотров: 28 | Добавил: dushs | Дата: 29.01.2024

20 января 2024 года на базе МБУ ДО "СШ Новоорского района" прошёл открытый турнир по мини-футболу среди юношей 2010-2011 г.р.
Спонсором турнира выступил депутат Совета депутатов МО Новоорский район Шубин Алексей Владиславович.
В турнире приняли участие команды из городов Орска и Новотроицка, посёлков Энергетик, Гранитный и Новоорск.
Турнир получился очень зрелищным, ребята показали красивую и техничную игру.
В результате призовые места распределились следующим образом:
1 место - Носта г.Новотроицк,
2 место - Олимп-2010 п.Новоорск,
3 место - Лидер г.Орск.
Ещё хотелось отметить ребят из СОШ п.Гранитный, которые, имея одну замену, достойно отыграли 4 игры. И только в серии послематчевых пенальти уступили бронзовые медали команде Лидер из г.Орска.
Призёры были награждены грамотами, медалями, кубком.
МБУ ДО ... Читать дальше »
Просмотров: 32 | Добавил: dushs | Дата: 22.01.2024

21 января 2024 года шахматисты п. Новоорска приняли участие в фестивале по быстрым шахматам «Гран-при Ясного январь».
Мероприятие проходило по 2 турнирам, турнир "А" взрослые и юноши, девушки старшего возраста, турнир "Б" мальчики и девочки младшего возраста.
В соревнованиях приняли участие спортсмены г. Оренбурга, г. Орска и Ясного.
По итогам турнира"Б" второе место занял Миша Мелихов, пропустив вперёд представителя г. Орска. в турнире "А" уверенно выступил Алим Жабеков занявший 3 место вслед за лидерами г. Орск и г. Оренбург.
Призёры были награждены грамотами, медалями и кубками. Поздравляем наших призёров, желаем новых побед и новых достижений.
Просмотров: 32 | Добавил: dushs | Дата: 22.01.2024

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 88 89 »
«  Май 2024  »