Пятница, 03.05.2024, 19:42 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Октябрь » 22 » Осенние каникулы
Осенние каникулы
ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ
Играй, живи футболом и побеждай!

с 23 октября по 15 ноября 2020 года проводится
дистанционный районный офлайн - турнир "Футбольный фристайл - 2020"

О проведении районного офлайн-турнира «Футбольный фристайл-2020»
  1. Общие  положения
    1. Положение регламентирует порядок организации и проведения районного офлайн-турнира «Футбольный фристайл-2020» (далее Офлайн-турнир), условия и сроки проведения.
    2. Направлен    на    внедрение    современных  форм и методов пропаганды здорового и безопасного образа жизни; повышение воспитательного потенциала образовательных организаций.
  2. Цель и задачи
2.1.Цель: популяризация футбола среди учащихся.
2.2. Задачи:
      • способствовать  привлечению детей, подростков и молодёжи к  регулярным занятиям  физической культурой и спортом;
      • пропагандировать активный и здоровый образ  жизни;
      • способствовать  повышению  спортивного мастерства учащихся.
      • способствовать развитию IТ-компетенции у подрастающего поколения;
      • способствовать активизации спортивно-массовой работы в образовательных организациях.
  1. Руководство и организация
3.1. Общее руководство Офлайн-турниром осуществляет МБУ ДО «ДЮСШ Новоорского района»
3.2. На местах проведения осуществляют тренеры-преподаватели, учителя физкультуры.
  1. Сроки и место проведения
4.1. Офлайн-турнир  проводится  в  период  с  23 октября   по 15 ноября 2020 года.
4.2. Место проведения Офлайн-турнира в территориях определяют    организаторы на местах.
  1. Участники
5.1 К участию в Офлайн турнире   приглашаются обучающиеся образовательных
5.2. Возрастные  группы  участников:
  • дети (мальчики и девочки 2008-2009 года рождения);
  • подростки (мальчики и девочки 2006-2007 rода рождения);
  • юноши (юноши и девушки 2004-2005 года рождения).
  1.  Условия проведения:
6.1.Офлайн-турнир проводится в дистанционном формате.
Обучащийся может выбрать один или несколько конкурсов. Участие во всех видах не является обязательным.
6.2. Результативность участия  в соревнованиях подтверждается видеосъёмкой, сделанной в процессе выполнения заданий. Съёмка осуществляется отдельно для каждого участника и каждого конкурса. Все участники  офлайн-турнира должны иметь спортивную форму. Все участники перед выполнением каждого упражнения должны назвать Ф.И.О.и дату рождения.
6.3.Для участия в Офлайн-турнире необходимо до 15 ноября 2020 г. прислать регистрационную форму (приложение 1) и видеоотчёты на адрес электронной    почты   novdushs@yandex.ru   Видеоотчёт    может   состоять   из нескольких видеороликов не более 1 мин. каждый.
  1. Содержание и требования
7.1.      В         рамках Офлайн-турнира проводятся соревнования по футбольным конкурсам:
- «жонглирование мячом» (выполняется участником индивидуально, подсчитывается количество касаний мяча любыми частями тела (ногой, коленом, плечом, грудью, головой) кроме рук в течение 1 минуты или до его потери);
- «жонглирование мяча головой» (выполняется участником индивидуально, подсчитывается количество касаний мяча головой в течение 1 минуты или до его потери)/
  1. Награждение.
Участники,  занявшие 1-3 места  будут награждены  онлайн-грамотами.

(Приложение 1)

Регистрация участников соревнований

Ф.И.. участника       Дата рождения школа
1.