Пятница, 26.04.2024, 09:26 | Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов
20 января 2024 года на базе МБУ ДО "СШ Новоорского района" прошёл открытый турнир по мини-футболу среди юношей 2010-2011 г.р.
Спонсором турнира выступил депутат Совета депутатов МО Новоорский район Шубин Алексей Владиславович.
В турнире приняли участие команды из городов Орска и Новотроицка, посёлков Энергетик, Гранитный и Новоорск.
Турнир получился очень зрелищным, ребята показали красивую и техничную игру.
В результате призовые места распределились следующим образом:
1 место - Носта г.Новотроицк,
2 место - Олимп-2010 п.Новоорск,
3 место - Лидер г.Орск.
Ещё хотелось отметить ребят из СОШ п.Гранитный, которые, имея одну замену, достойно отыграли 4 игры. И только в серии послематчевых пенальти уступили бронзовые медали команде Лидер из г.Орска.
Призёры были награждены грамотами, медалями, кубком.
МБУ ДО ... Читать дальше »
Просмотров: 27 | Добавил: dushs | Дата: 22.01.2024

21 января 2024 года шахматисты п. Новоорска приняли участие в фестивале по быстрым шахматам «Гран-при Ясного январь».
Мероприятие проходило по 2 турнирам, турнир "А" взрослые и юноши, девушки старшего возраста, турнир "Б" мальчики и девочки младшего возраста.
В соревнованиях приняли участие спортсмены г. Оренбурга, г. Орска и Ясного.
По итогам турнира"Б" второе место занял Миша Мелихов, пропустив вперёд представителя г. Орска. в турнире "А" уверенно выступил Алим Жабеков занявший 3 место вслед за лидерами г. Орск и г. Оренбург.
Призёры были награждены грамотами, медалями и кубками. Поздравляем наших призёров, желаем новых побед и новых достижений.
Просмотров: 28 | Добавил: dushs | Дата: 22.01.2024

6 января на базе спортивной школы Новоорского района прошёл VIII традиционный турнир памяти ветерана Сабельникова А. П., по быстрым шахматам.
В соревнованиях приняло 39 участников Новоорского района.
 9 туров прошли шахматисты, чтобы определить сильнейших спортсменов. В небольших перерывах игроки могли попить чай со сладостями, настроиться на следующую игру. После открытия, борьба приняла острый характер, лидеры начинали терять очки кто-то проигрывал кто-то сводил партии в ничью.
Но по итогам турнира абсолютным победителем стал Бишарин Спартак набравший 9 очков из 9. На втором месте Жумагулов Дастан, на третьем Есенжулов Серикпай.
Среди женщин победителем финишировал Досумова Айгуль.
Среди юношей первый Ешимбетов Арстан, второй Асылбаев Данат, третий Исманов Еркын.
Среди девушек первая Пилипенко Таня, вторая Проказина Даша, третья Сабельникова Арина.
... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: dushs | Дата: 07.01.2024

5 января 2024г. на базе спортивной школы Новоорского района прошёл традиционный Рождественский турнир по настольному теннису среди юношей и девушек.
Приняли участие спортсмены из Новоорского и Домбаровского районов. Соревнования проводились в личном зачёте. Итоги игр:
Девушки 2013 г. р. и моложе:
1 место - Аббазова Амелия (Домбаровка).,
2 место - Шукетаева Айнура (Новоорск).,
3 место - Школьникова Дарья (Домбаровка).,
Юноши 2013г.р.и моложе:
1 место - Джиксембаев Мираз (Новоорск).,
2 место - Ермагамбетов Давид (Новоорск).,
3 место - Ориненко Всеволод (Домбаровка).,
Девушки 2011-2012г.р.,:
1 место - Ниязбаева Асем (Новоорск).,
2 место - Доценко София (Домбаровка).,
3 место - Бисембина Ажар (Новоорск).,
Юноши 2011-2012г.р.:
1 место - ... Читать дальше »
Просмотров: 65 | Добавил: dushs | Дата: 07.01.2024

04 января 2024 года в спортивной школе Новоорского района состоялся Рождественский турнир по мини-футболу среди мальчиков 7-9 лет⚽️
1 место - «Олимп - 2015» п.Новоорск.
2 место - «Олимп - 2014» п.Новоорск.
3 место - «Олимп - 2016» п.Новоорск.
Все участники турнира были награждены медалями и грамотами
Поздравляем всех! Желаем отличного настроения

Просмотров: 34 | Добавил: dushs | Дата: 04.01.2024

22-23 декабря 2023г. городе Шадринск Курганской области прошел открытый турнир по греко-римской борьбе на призы Деда мороза, памяти тренера Обвинцева А.А., в турнире приняли участие 260 спортсменов из Курганской, Тюменской, Челябинской, Оренбургской и Свердловской областей, учащиеся спортивной школы показали следующие результаты:
1 места - Соболев Владислав, Жусупов Диас, Бобин Иван,
3 место - Алёхин Руслан,
в шаге от медали остался Сагалов Владлен, победители были награждены грамотами, медалями, кубками, все участники получили сладкий приз от Деда мороза!!! Тренер Соболев Е.А.
Просмотров: 20 | Добавил: dushs | Дата: 26.12.2023

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 86 87 »
«  Апрель 2024  »